Kunst

Dorothee Becker, Elena Brenner, Q.Fell, Kerstin Franz, Gennadij Gorbatyi, Constanze Hänsgen, Ellen Hug, Gerda Jost, Klaus Kirschner, Holger Müller, Dusan Radan, Yogi Schäfer, Axel Schmidt, Udo Schnaars, Gislinde Schust, Uschi Ziegenbein, Mechthild Zülch
   

Auf dem Bild fehlen: Sabine Räbiger, Silke Reusing, Ivar Schust, Angelika Schwarz, Yochen Schwarz, Gerhard Seidl

   
Literatur

Diana Kessler, Hans Melchior Schmidt, Peter Völker,  Klaus Waldschmidt

Musik
Stephan Fischer, Marcus „Mac“ Haurin, Sebastian Krewald,  Alena Möller, Kai Rüffer, Jürgen Sommerfeld
Freigerichter Alphornisten

 

 

Liste aller teilnehmenden Künstler mit Kontaktadressen soweit angegeben:
       
Elena Brenner www.elena-brenner.de elena-brenner@gmx.de
Dorothee Becker www.alles-kuriert.org dorothee-becker@gmx.net  
Q.Fell www.atelier-qfell.de
www.der-mensch-kann-des.net
q.fell@t-online.de
Kerstin Franz www.art-franz.de kerstin@art-franz.de
Gennady Gorbaty www.art-gg.eu g.gorbaty@web.de
Constanze Hänsgen www.atelier-exil.de Haensgen.Castle@t-online.de
Marcus Haurin 
(Notes from the Underground)
pianomac@gmx.de
Ellen Hug www.ellen-hug.de ellen.hug@gmx.de
Gerda Jost 0160/ 8486505
Klaus Kirschner www.kk-fotodesign.de KK-Fotodesign@t-online.de
Holger Müller www.buddhatronics.de holger@shakti.de
Sabine Räbiger manfred.raebiger@t-online.de
Dusan Radan 06051/ 61554
Silke Reusing www.sireart.musikverein-somborn.de silke.reusing@t-online.de  
Jörg Schäfer www.keyo-reiki.de
Axel Schmidt      
Udo Schnaars www.kunst-udo.de udomatix@t-online.de
Gislinde Schust
Ivar Schust
  eds14@t-online.de  
Angelika Schwarz
Yochen Schwarz
www.galerie-neunauge.de 06181/ 53762
Gerhard Seidl   gseidl@web.de  
Peter Völker www.petervoelker.de Voelkerpg@aol.com
Klaus Waldschmidt     06051/ 66250
Ursula Ziegenbein ursula@ziegenbein4u.de
Mechthild Zilch 06056/1287